• 4 апреля 2017, вторник
  • Красноярск, Красноярск Остров отдыха 6

"Движение - звук" В.Гадецкая 4.04.17

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2572 дня назад
4 апреля 2017, начало в 19:30
Красноярск
Красноярск Остров отдыха 6

https://vk.com/event141178406 Цели тренинга Показать, что зная себя лучше, изучив тело и голос, грамотно управляя ими, можно быть во много раз интересней и ярче как на сцене так и в жизни. Помочь овладеть мастерством разнообразного проявления тех или иных эмоций. ​Помочь стать свободными в самовыражении. Дать возможность примерить на себя различные пластические образы и ощутить связь тела, голоса и внутреннего состояния​ Обрести легкость в общении. Обрести связь движения и звука ​ Научиться доверять окружающим

Что будет на тренинге

Работа с телом, голосом и биоэнергетикой, работа с вниманием, раскрытие внутреннего потенциала, снятие внутренних барьеров, раскрепощение. 

На этом тренинге вы через собственный прожитый опыт почувствуете, как работает все ваше тело и восприятие. С помощью простых упражнений вы научитесь управлять своим эмоциональным состоянием и превращать страх в энергию для достижения своих целей. 
Также на занятии мы подробно исследуем механизм коллективной работы, коллективного мышления и 
не вербального общения, поработаем с понятием "действенное слово" и "действенный жест", освоим техники, позволяющие более эффективно пользоваться своим телом и голосом, уверено держаться в жизни и на сцене.

Цели тренинга 
 
Показать, что зная себя лучше, изучив тело и голос, грамотно управляя ими, можно быть во много раз интересней и ярче как на сцене так и в жизни.
 
Помочь овладеть мастерством разнообразного проявления тех или иных эмоций.
 
​Помочь стать свободными в самовыражении.
 
Дать возможность примерить на себя различные пластические образы и ощутить связь тела, голоса и внутреннего состояния​
 
Обрести легкость в общении. 
 
Обрести связь движения и звука

Научиться доверять окружающим 

☎ 8 (391) 288-99-62 
(391) 288-99-63 
Билеты раскупают очень быстро. Успейте купить билеты до того, как цены на них поднимутся! 

Стоимость: 
При оплате до31 марта — 1200 р 
После 31 марта — 1600 р 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше