• 5 апреля 2017, среда
  • Красноярск

В.Гадецкая- Контактная импровизация- 5 апр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2568 дней назад
5 апреля 2017, начало в 19:30
Красноярск

https://vk.com/event139691257 ЧТО БУДЕТ НА ЗАНЯТИИ? Разогревающая разминка Изучение основных принципов КИ Упражнения в паре и в группе. Спонтанная импровизация. Свободный джем Ведущая — Валерия Гадецкая Валерия интересный и талантливый человек, всесторонняя и творческая личность. Доч известного психолога Олега Гадецкого и ученица высшей школа сценических искусств (Театральная школа Констинтина Райкина) Закончила Самарскую государственную академию культуры и искусств (СГАКИ ИСИиХК) Режиссер театра, преподаватель (руководитель лаборатории визуального театра, актриса, режиссер. педагог)

Контактный танец — учит тело принимать решения в моменте. Быть «здесь-и-сейчас». Учит доверять пространству и партнеру, чувствовать и слушать. 
Взаимодействовать на чисто физическом уровне. Контактная импровизация, как форма движения в дуэте развивает и укрепляет тело. Придает гибкость, пластичность, укрепляет мышцы. Наполняет легкостью и жизненной силой! 
Благодаря контактной импровизации можно расширить свои физические возможности, научиться доверять окружающим, а также обрести легкость в теле и избавиться от ненужного напряжения. В контактной импровизации почти нет рамок: все действуют здесь и сейчас, создавая свой собственный танец, который становится частью общей пластической истории. 
Контактная импровизация чаще всего практикуется в форме дуэта, хотя может происходить и с одновременным контактом нескольких человек, или в форме соло (используя пол, стены, стулья).

ЧТО БУДЕТ НА ЗАНЯТИИ?

Разогревающая разминка
Изучение основных принципов КИ
Упражнения в паре и в группе.
Спонтанная импровизация.
Свободный джем

Ведущая  - Валерия Гадецкая

Валерия интересный и талантливый человек, всесторонняя и творческая личность.

Доч известного психолога Олега Гадецкого и ученица 
высшей школа сценических искусств (Театральная школа Констинтина Райкина
Закончила 
Самарскую государственную академию культуры и искусств (СГАКИ ИСИиХК) 
Режиссер театра, преподаватель

(руководитель лаборатории визуального театра, актриса, режиссер. педагог)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше