• 13 октября 2017, пятница
  • Красноярск, проспект Мира, д. 3

Рузов В.О 13-14 Октября в Красноярске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2387 дней назад
с 19:00 13 октября до 21:00 14 октября 2017
Красноярск
проспект Мира, д. 3

Тема лекции: "ВИХАРА — наука об отдыхе. Система выживания в состоянии полной загруженности" Рузов Вячеслав Олегович раскроет секреты полноценного отдыха, которые позволят не только полноценно отдохнуть нашему физическому телу, но и переключить сознание человека на более эффективный и позитивный ритм мировосприятия, что превратит жизнь в увлекательный праздник. Засыпай удовлетворённым, просыпайся радостным, живи счастливым! Адрес: Мира 3 Дом Журналистов т.288-99-63; 288-99-62

Рузов Вячеслав Олегович — широко известный в России и за рубежом писатель, опубликовавший более 30 книг-исследований о человеческой душе, поисках цели жизни, предназначении, счастье, любви и возвышенных взаимоотношений. В этих работах он использует свой уникальный опыт путешественника, совершившего множество исследовательских экспедиций по Гималаям и другим мистическим местам мира. Руководитель просветительского клуба "Баланс" (г. Москва). Организатор и вдохновитель создания телевидения для души БАЛАНС-ТВ http://www.balance-tv.ru/, Создатель и ректор Международного Образовательного Центра Консультативных Технологий МОЦКТ г.Москва http://mockt.ru/. Официальный сайт www.ruzov.ru 

Тысячи слушателей называют Вячеслава Олеговича мастером метафор, благодаря удивительной способности соединять несопоставимые понятия и образы в единое целое. 

Кто-то считает его гением парадоксов, умеющим мастерски подвести аудиторию к неожиданным выводам. 

Он прочитал около четырех тысячи лекций, более чем в 40 городах России и зарубежья, и ни разу не повторился, что само по себе –– на уровне чуда.

 

Адрес: Мира 3 
Дом Журналистов

т.288-99-63; 288-99-62

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше